Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Forbes раскрыл новую тактику русских против ВСУ с беспилотниками
Фото: Царьград
В мире

Forbes раскрыл новую тактику русских против ВСУ с беспилотниками

Русская армия применяет инновационную тактику против ВСУ с помощью оптоволоконных и традиционных дронов. Это создает "зоны поражения", усложняя координацию и снабжение украинских войск, как сообщает Forbes. Эта стратегия даёт России оперативное преимущество.

Русские военнослужащие применяют новаторскую тактику против боевиков ВСУ, создавая "зоны поражения" перед своими позициями, используя сочетание оптоволоконных и традиционных беспилотников. Как сообщает журнал Forbes, такие зоны усложняют координацию украинских вооружённых сил и значительно затрудняют снабжение их подразделений.

Указывается также, что применение ретрансляторов может потенциально увеличить размер зоны поражения в два раза.

Благодаря увеличению радиуса действия беспилотников-ретрансляторов, эти удары могут наноситься глубже в ближний украинский тыл, что нарушает снабжение и передвижение, предоставляя русским войскам оперативное преимущество

Ранее в The New York Times отмечалось, что Россия совершила значительный прорыв в производстве дронов. Между тем журнал The National Interest также указал, что США уступают России в плане разработки и производства беспилотников из-за "ограниченных производственных мощностей и нехватки реалистичных учебных сценариев".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь