Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбан заявил о готовности ЕС ввести войска на Украину
Фото: Царьград
Политика

Орбан заявил о готовности ЕС ввести войска на Украину

Виктор Орбан, премьер-министр Венгрии, заявил, что Европейский Союз обладает документом, позволяющим при необходимости направить войска на Украину. По мнению Орбана, это свидетельствует о том, что ЕС фактически принял решение об участии в военных действиях.

Орбан подчеркнул, что Европейский Союз обладает документом, позволяющим в случае необходимости направить войска на Украину. Таким образом, можно полагать, что ЕС фактически уже принял решение об участии в военных действиях.

Ранее мы сообщали о заявлении премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который выразил обеспокоенность вмешательством со стороны Украины в внутренние политические процессы Венгрии, особенно в свете проведения местных выборов. Орбан подчеркнул, что стремления Украины к вступлению в Европейский Союз сопровождаются давлением и угрозами, что вызывает беспокойство относительно региональной стабильности и безопасности. Также лидер венгров обратил внимание на критику, исходящую от главы "киевского режима", в адрес Европы и его лично на международных форумах, таких как Давос, подчеркивая необходимость более жесткой позиции по отношению к таким влияниям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь