Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбан инициировал сбор подписей против военных планов ЕС
Фото: Царьград
В мире

Орбан инициировал сбор подписей против военных планов ЕС

Премьер Венгрии Виктор Орбан инициировал сбор подписей против военных планов ЕС, направленных на конфликт с Россией. По мнению Орбана, такие инициативы вредны для всех членов союза и требуют мобилизации усилий, чтобы избежать войны.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил о намерении начать сбор подписей в ответ на военные планы Европейского союза. Его заявление передает РИА Новости.

Согласно словам Орбана, руководство Евросоюза, представив военную стратегию в рамках «победы над Россией», фактически взяло курс на войну с Москвой. Он подчеркнул, что такие инициативы являются вредными как для Венгрии, так и для всего Европейского союза.

По этой причине я предполагаю, что предложу руководству партии "Фидес" начать сбор подписей в Венгрии против военных планов Брюсселя, поскольку нам понадобятся все силы, чтобы избежать втягивания в этот конфликт,

— отметил венгерский премьер.

Ранее Виктор Орбан предупреждал о возможности начала третьей мировой войны в случае совершения ошибки одной из крупных держав. Он также добавил, что международная ситуация остается напряженной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь