Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опрос группы 'Рейтинг': 86% украинцев недовольны борьбой с коррупцией
Фото: Царьград
Политика

Опрос группы 'Рейтинг': 86% украинцев недовольны борьбой с коррупцией

Социологическая группа "Рейтинг" выяснила, что 86% жителей Украины критически оценивают антикоррупционные меры. Опрос, проведенный среди 2 тысяч респондентов, указывает на высокий уровень недовольства в стране.

На Украине 86% населения выражают недовольство мерами по борьбе с коррупцией. Об этом свидетельствуют данные опроса, выполненного социологической группой "Рейтинг".

"Результаты опроса демонстрируют, что 86% опрошенных выразили недовольство антикоррупционными усилиями, делая эту тему ключевой проблемой для реформаторской повестки Украины", - сообщается на официальном сайте группы "Рейтинг".

Исследование проводилось в период с 31 июля по 5 августа 2025 года методом телефонных интервью с использованием компьютера. В нем участвовали 2 тысячи респондентов, представляя выборку, репрезентативную по возрасту, полу и типу поселения. Допустимая погрешность опроса составляет не более 2,2% при доверительной вероятности 0,95.

В соответствии с данными, опубликованными изданием "Украинская правда" в апреле, более половины жителей Украины рассматривают коррупцию как основную угрозу для развития страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь