Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опрос: 70% русских превратили балконы в уютные пространства
Фото: Царьград
Общество

Опрос: 70% русских превратили балконы в уютные пространства

Опрос на платформе "Анкетолог" показал, что 70% русских преобразили свои балконы и лоджии в уютные зоны. В то время как 49% создали пространства для расслабления, другие оборудовали их в домашние офисы и спортзалы. Участие приняли 1,1 тыс. человек.

Согласно данным опроса, находящегося в распоряжении ТАСС, около 70% русских прекратили захламлять свои балконы и лоджии, превратив их в уютные пространства. Такой вывод был сделан на основе исследования.

Около 70% граждан уже избежали привычки загромождать это пространство и используют его для создания комфортных зон. При этом почти половина опрошенных (49%) создают на балконах зоны для расслабления

— сказано в материалах по итогам исследования, инициированного ГК "Пластика Окон" и Melke на платформе "Анкетолог".

20% респондентов указали, что используют балкон как место для отдыха и рабочее пространство летом. Из них 3% уже превратили его в полноценный домашний офис. Увеличивается популярность использования балкона в качестве домашнего спортзала — это отметили 4% респондентов-мужчин. Некоторые участники опроса заявили о размещении электрогрейлей для барбекю или организации мини-баров для встреч с друзьями. Более того, 21% опрошенных признались, что завели мини-огород на балконе или подоконнике.

В целом в опросе приняли участие 1,1 тыс. совершеннолетних русских.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь