Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оператор Т2 вернул 15 тыс. рублей за отказ от красивого номера
Фото: Царьград
Экономика

Оператор Т2 вернул 15 тыс. рублей за отказ от "красивого" номера

Компания Т2 вернула клиентке 15 тысяч рублей за услугу "Красивый номер" после отказа от его переноса. Ограниченное количество таких номеров требует выкупа или аренды, если их планируют перенести в сеть другого оператора.

В компании сообщили РИА Новости, что номер абонента Т2, за который оператор потребовал 15 тысяч рублей, классифицируется как "красивый", ввиду их ограниченной емкости. Ранее в Telegram-каналах сообщалось, что абоненту оператора было выставлено списание более 15 тысяч рублей за услугу "Красивый номер" в момент, когда она намеревалась перенести номер. Однако, когда клиентка отказалась от переноса, Т2 полностью вернуло ей средства.

Представитель оператора связи отметил: "Емкость красивых номеров ограничена, их стоимость варьируется в зависимости от категории, поэтому с 2022 года действует правило списания за перенос красивого номера из сети Т2".

В компании подчеркнули, что при заключении договора или переоформлении такого номера клиента предупреждают о возможности его выкупа либо аренды для использования как обычного, и в случае переноса в другую сеть его необходимо выкупить. "Таково общее правило, однако мы всегда готовы идти навстречу клиенту, разобраться в ситуации и прокомментировать спорные моменты, связанные с этим номером, если таковые имеются", — добавили в Т2.

Оператор пояснил, что выбор красивого номера — это привилегия, которую пользователь выбирает сам, но может подключиться на обычных условиях. У компании имеются четкие критерии для оценивания категорий номеров:

  • платиновые
  • золотые
  • серебряные

на основании которых определяется их стоимость. "Ситуация, в которой стандартный номер признается платиновым, исключена", — заверили в компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь