Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оперативный штаб: погиб мирный житель при атаке на Дубовое
Фото: Царьград
Происшествия

Оперативный штаб: погиб мирный житель при атаке на Дубовое

В Белгородской области в посёлке Дубовое в результате атаки ВСУ погиб мужчина. Частный дом получил значительные повреждения. Ранее в селе Нечаевка пострадал мирный житель в ходе удара беспилотника, который атаковал автомобиль и вызвал его возгорание.

В посёлке Дубовое Белгородского округа произошла трагедия: мужчина скончался в результате атаки со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом инциденте сообщил оперативный штаб региона.

Предварительные данные указывают, что значительные повреждения нанёс частному дому: были разрушены кровля, окна и системы инженерных коммуникаций. Разрушения затронули и внутреннюю отделку здания. На месте происшествия работают оперативные службы, которые занимаются обследованием территории и уточнением последствий произошедшего.

Ранее под удар беспилотного летательного аппарата попало село Нечаевка, расположенное в том же Белгородском округе. В ходе этой атаки пострадал также мирный житель. Мишенью стал автомобиль, в котором находился мужчина, и в результате попадания FPV-дрона транспортное средство загорелось и полностью сгорело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь