Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Foot01: ПСЖ ищут нового вратаря, Сафонов не основа клуба
Фото: Царьград
Спорт

Foot01: ПСЖ ищут нового вратаря, Сафонов не основа клуба

Парижский клуб ПСЖ не рассматривает русского вратаря Матвея Сафонова как долгосрочного основного игрока. Вместо этого клуб ищет нового голкипера и заинтересован в Барт Вербрюггене из "Брайтона". В сезоне Сафонов провел 18 матчей, из них восемь на ноль.

Пари Сен-Жермен не видят русского голкипера Матвея Сафонова в роли основного вратаря своей команды в долгосрочной перспективе. По информации, предоставленной Foot01, парижский клуб оценивает трансфер Люка Шевалье как неудачный и активно занимается поиском нового вратаря. Пари Сен-Жермен проявляет интерес к голкиперу "Брайтона" Барту Вербрюггену.

На данный момент в сезоне Сафонов провел 18 игр за клуб, при этом в восьми матчах ему удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

Ранее тренер Энрике выразил поддержку Сафонову после совершенной ошибки в ходе матча с "Тулузой".
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь