Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ООН: США выплатили 725 млн, остаются должны 1,312 млрд
Фото: Царьград
Политика

ООН: США выплатили 725 млн, остаются должны 1,312 млрд

Соединенные Штаты выплатили 725 миллионов долларов в бюджет ООН, однако их задолженность составляет еще 1,312 миллиарда. Также США должны 2,38 миллиарда на текущие и 528,3 миллиона на завершенные миротворческие миссии, сообщает Стефан Дюжаррик.

Согласно сообщению издания РИА Новости, Соединенные Штаты внесли значительный вклад в бюджет Организации Объединенных Наций, составляет 725 миллионов долларов. Однако это не избавляет их от задолженности, которая достигла 1,312 миллиарда долларов. Источник этих данных — представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

Дюжаррик уточнил, что на прошлой неделе США осуществили выплаты, включая 725 миллионов долларов в регулярный бюджет ООН во вторник, а также 102 миллиона долларов в бюджет миротворческих операций в пятницу.

Представитель генерального секретаря также отметил, что кроме указанного долга в 1,312 миллиарда долларов на регулярный бюджет, США остаются должны 2,38 миллиарда долларов на текущие миротворческие миссии и 528,3 миллиона долларов на уже завершенные проекты.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с долгами Соединенных Штатов перед ООН в ироничной манере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь