Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Онлайн-кинотеатр Kion назвал популярные сериалы у студентов
Фото: Царьград
Культура

Онлайн-кинотеатр Kion назвал популярные сериалы у студентов

Онлайн-кинотеатр Kion изучил предпочтения русских студентов в возрасте 18-26 лет. Сериалы "Игра престолов" и "Тоннель" лидируют в их выборке. Молодежь тратит на просмотр около 3,5 часов в день, а внимание уделяется разным жанрам в зависимости от пола.

Молодые русские в возрасте от 18 до 26 лет преимущественно выбирают для просмотра сериалы "Игра престолов" и "Тоннель". Таковы данные исследования, проведённого онлайн-кинотеатром Kion, результаты которого имеются у ТАСС.

К Дню студента платформа Kion провела анализ зрительских предпочтений среди русских студентов и молодёжи в указанной возрастной категории. Как сообщает исследование, среди женской аудитории наибольшую популярность завоевал криминальный триллер "Тоннель", в то время как в мужскую линейку фаворитов вошла фэнтезийная сага "Игра престолов".

Среди популярных отечественных проектов у студенческой аудитории также выделены:

  • детектив "Зверобой"
  • драма "Жизнь по вызову"
  • триллер "Бар "Один звонок"

Что касается зарубежного контента, наряду с "Игрой престолов", заметная доля просмотров принадлежит:

  • мультсериалу "Леди Баг и Супер-Кот"
  • турецкой мелодраме "Мажорка"
  • китайской анимационной ленте "Трон, отмеченный Богом"

По данным аналитического отчёта, молодежь в среднем уделяет просмотру фильмов и сериалов около 3,5 часов ежедневно. Наиболее активно они смотрят с 17:00 до 19:00, поскольку после учебных и рабочих будней студенты находят сериалы основным видом отдыха.

Отметим, что уровень вовлеченности практически не изменяется в зависимости от пола. Молодые люди в среднем проводят за просмотром около 3,5 часов в день, девушки — примерно 3,4 часа. Тем не менее, жанровые предпочтения различаются: девушки больше увлечены комедиями и триллерами, тогда как среди юношей наибольшей популярностью пользуются триллеры и боевики.

Ранее мы писали о том, что ВТБ представил аналитический отчет о расходах российской молодежи, согласно которому основными категориями трат среди молодых россиян стали супермаркеты, кафе и маркетплейсы. В частности, обращалось внимание на средний чек в 1,7 тыс. рублей, а также на значительные расходы на электронику, которые в среднем составляют 5,8 тыс. рублей за покупку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь