Омская область: десять домов подтоплены из-за проливных дождей в селе Одесское
В селе Одесское, Омская область, проливные дожди привели к подтоплению десяти частных домов. МЧС задействовало 18 человек и 6 единиц техники для ликвидации последствий. Организован пункт временного размещения для жителей.
В результате проливных дождей в селе Одесское, Омская область, произошло подтопление десяти частных жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального главного управления МЧС России.
В результате выпадения обильных осадков в виде дождя и в связи с сохранением высоких уровней грунтовых вод в селе Одесское произошло подтопление десяти жилых домов.
Как сообщают в региональном управлении, в селе организован пункт временного размещения для жителей, чьи дома оказались подтопленными. Для устранения последствий привлечены 18 человек и 6 единиц техники.