Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Comex зафиксировала исторический рост цен на серебро до $98,710
Фото: Царьград
Экономика

Comex зафиксировала исторический рост цен на серебро до $98,710

Цена на серебро на платформе Comex обновила исторический максимум, достигнув 98,710 доллара за тройскую унцию. В январе среднесуточный объем торгов серебром на Мосбирже достиг 5,4 тонны. Эксперты связывают рост с геополитической напряженностью.

Стоимость серебра продолжает достигать новых исторических максимумов. Это подтверждают данные, опубликованные на платформе Comex.

Таким образом, к 7:50 по московскому времени цена тройской унции этого драгоценного металла достигла 98,710 доллара.

Ранее, 22 декабря, серебро впервые подорожало до уровня, который превысил 96 долларов.

В первую рабочую неделю января среднесуточный объем торгов серебром в спотовых сделках на рынке драгоценных металлов Мосбиржи значительно увеличился и достиг рекордных 5,4 тонны, тогда как, например, в 2025 году этот показатель составлял лишь 1,3 тонны.

Эксперты связывают рост стоимости серебра с напряженной геополитической ситуацией в мире и прогнозируют, что в будущем цена на него продолжит обновлять исторические максимумы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь