Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Volkswagen снижает прибыльность: ожидается 3 млрд евро потерь от Porsche
Фото: Царьград
Экономика

Volkswagen снижает прибыльность: ожидается 3 млрд евро потерь от Porsche

Volkswagen снижает прогноз рентабельности до 2-3% и ожидает нулевой денежный поток на 2025 год. Списание гудвилла в 3 млрд евро в Porsche и пересмотренные планы приведут к убыткам VW в размере 2,1 млрд евро.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen (VW) пересмотрел в сторону понижения свой прогноз по операционной рентабельности на 2025 год, уменьшив его до 2-3% с первоначально заявленных 4-5%, как указано в официальном заявлении компании. Кроме того, VW теперь прогнозирует нулевой чистый денежный поток в автомобильном сегменте, в отличие от ранее ожидаемых 1-3 миллиардов евро. Несмотря на это, автоконцерн сохраняет неизменный прогноз по выручке на уровне предыдущего года в размере 324,7 миллиарда евро.

VW также планирует зафиксировать списание гудвилла на сумму около 3 миллиардов евро в отношении компании Porsche AG, в которой удерживает контрольный пакет акций. Тем не менее, при определении дивидендов за 2025 год данный аспект не будет учтен. Помимо этого, ухудшение годового прогноза и пересмотренные совместные операционные планы с Porsche негативно повлияют на операционную прибыль Volkswagen, что может привести к убыткам порядка 2,1 миллиарда евро в 2025 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь