Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Volkswagen получил ОТТС на пикап Amarok для рынка России
Фото: Царьград
Авто

Volkswagen получил ОТТС на пикап Amarok для рынка России

Volkswagen получил одобрение на пикап Amarok для России. Производится модель в Аргентине, оснащена несколькими силовыми агрегатами. Пока информации о возвращении компании на российский рынок, который она покинула в 2022 году, нет.

Volkswagen получил официальное одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для продажи пикапа Amarok на территории России. Заявление было сделано ООО «Фольксваген Груп Рус», как сообщает издание Quto. Производство данной модели будет осуществляться на заводе немецкого производителя, находящемся в Аргентине.

Согласно технической документации, покупатели смогут выбирать из нескольких вариантов силовых агрегатов:

  • Для начальных модификаций пикапа предусмотрены два типа двухлитрового турбодизеля:
    • Первый вариант обладает мощностью 140 лошадиных сил и крутящим моментом 340 Ньютон-метров.
    • Второй — 180 лошадиных сил и 400 Ньютон-метров.
  • Для более премиальных версий предлагается трехлитровый турбодизельный V6 в двух исполнениях:
    • С мощностью 204 лошадиные силы и 500 Ньютон-метров.
    • Либо 225 лошадиных сил и 550 Ньютон-метров.

Варианты трансмиссии включают в себя шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую. Привод может быть как задним, так и полным.

Volkswagen покинул российский рынок в 2022 году. В настоящее время информация о его возможном возвращении отсутствует.

Ранее русские автолюбители указали на недочёты практически безупречного китайского кроссовера Changan CS55 Plus.

Ранее мы писали о планах Москвы по обновлению транспортного парка, в частности, о закупке новых трамваев модели «Львенок-Москва». Эти современные вагоны с возможностью автономного хода призваны заменить устаревшие трамваи на московских маршрутах, улучшая качество городского транспорта и комфорт пользователей. Этот шаг является частью более широкой программы по модернизации общественного транспорта в столице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь