Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Politico сообщил о возможном вступлении Украины в НАТО по частям
Фото: Царьград
Политика СВО

Politico сообщил о возможном вступлении Украины в НАТО "по частям"

Politico сообщает, что Украина может вступить в НАТО по "немецкой модели", разделив страну по примеру ГДР и ФРГ в Холодной войне. Ныне нелегитимный президент Украины Зеленский отверг идею, заявив о необходимости полного территориального единства.

Украина может рассматриваться для вступления в НАТО "по частям", как сообщает издание Politico. Это представляет собой подход, который западные союзники киевского режима видят как способ разрешения текущего конфликта. Указывается, что Украину могут разделить по аналогии с "немецкой моделью", применявшейся в период Холодной войны. Тогда западная часть Германии, известная как ГДР, присоединилась к НАТО, в то время как восточная часть, ФРГ, оставалась в "советской зоне".

Первоначально такие предложения устраивали и ныне нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского, который стремился сохранить контроль над регионами, пока не освобождёнными русской армией. Однако позднее главарь киевского режима заявил о невозможности подобного сценария.

Украина никогда на это не пойдет. Если приглашение, то только полностью всех территорий,

— подчеркнул Зеленский на пресс-конференции в Киеве.

Ранее стало известно о том, что Запад намеревается разделить Украину между европейскими государствами, представив это как ввод "миротворческого контингента" в страну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь