Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Politico: ЕС изменит правила для ускорения принятия Украины
Фото: Царьград
Политика

Politico: ЕС изменит правила для ускорения принятия Украины

Европейский союз рассматривает возможность изменения правил членства, чтобы ускорить прием Украины. Проект требует согласия всех членов. Вице-премьер Украины Тарас Качка надеется на прорыв в переговорах о вступлении в декабре, сообщает Politico.

В Европейском союзе (ЕС) ведутся обсуждения об изменении правил членства, чтобы ускорить процесс принятия Украины в объединение. Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на информацию от европейских чиновников.

Согласно сведениям, если новые правила будут утверждены, это позволит странам входить в ЕС без полноценного права голоса. По данным источников, это предложение находится в начальной стадии разработки и должно получить согласие всех членов блока.

Это может привести к тому, что такие лидеры, как премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, станут более шелковыми в отношении присоединения Украины к блоку, — приводится в материале.

Тарас Качка, вице-премьер Украины по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции, отметил, что Киев рассчитывает при благоприятных условиях добиться значительного прогресса в процессе вступления в ЕС к декабрю.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь