Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олимпиада-2026: Камила Валиева вернется после дисквалификации
Фото: Царьград
Спорт

Олимпиада-2026: Камила Валиева вернется после дисквалификации

Организаторы Олимпиады-2026 в Италии разместили в Instagram (запрещён в РФ) фото русской фигуристки Камилы Валиевой в честь Всемирного дня пасты. Валиева планирует возобновить карьеру: дисквалификация закончится 25 декабря.

Организаторы Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в Италии, разместили на официальной странице в Instagram (эта социальная сеть запрещена в Российской Федерации, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ) фотографию русской фигуристки Камилы Валиевой. Администраторы аккаунта отметили, что 25 октября празднуется Всемирный день пасты. Фотография Валиевой была опубликована к этому событию, и её образ сравнили с фузилли.

Ранее стало известно, что Камила Валиева намерена вернуться в профессиональный спорт. С 25 октября спортсменке официально разрешено вернуться к тренировкам. Дисквалификация Валиевой завершится 25 декабря, после чего она сможет участвовать в соревнованиях. На данный момент Валиева не участвует в соревнованиях из-за дисквалификации.

В январе 2024 года Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку на четыре года, так как в её анализах, взятых в декабре 2021 года, были обнаружены следы запрещенного препарата «Триметазидин». Поскольку она была дисквалифицирована, её и всю команду России лишили золотых медалей чемпионата Европы, чемпионата России и командного турнира Олимпийских игр 2022 года.

Ранее мы писали о том, что Линдси Брюэр, выступающая в серии Indy NXT, быстро завоевала популярность не только на гоночных треках, но и в социальных сетях. Её новая фотография в Instagram, собравшая более 31 тысячи лайков, подтверждает её статус как «самой сексуальной автогонщицы в мире». Брюэр представлена в команде Juncos Hollinger Racing с 2024 года, и её присутствие продолжает привлекать внимание как со стороны любителей гонок, так и поклонников в цифровом пространстве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Ошибка президента. "Поцелуй меня в…" Трамп тремя словами обнулил все ракеты и бомбы США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь