Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Мисевич назвала книгу мужа главным наследием Песняров
Фото: Царьград
Культура

Ольга Мисевич назвала книгу мужа главным наследием "Песняров"

Ольга Мисевич, вдова Владислава Мисевича из "Песняров", считает книгу мужа "Песняры. Я роман с продолженьем пишу..." его главным наследием. Мисевич скончался 7 июля в возрасте 81 года. Заслуженный артист Белорусской ССР участвовал в ВИА "Песняры" и "Белорусские песняры".

Вдова одного из основателей и участников вокально-инструментального ансамбля "Песняры" Владислава Мисевича, Ольга, считает его книгу "Песняры. Я роман с продолженьем пишу..." главным наследием музыканта.

"Я думаю, что самое главное - это его книга ['Песняры. Я роман с продолженьем пишу...']. Во-первых, я считаю, что написал совершенно замечательно в том плане, что честно и правду. История 'Песняров' - это, я думаю, самое главное наследие [Мисевича], - выразила она мнение в беседе с корреспондентом ТАСС. - Как группа образовывалась, развивалась, как люди приходили, уходили, как работалось - там все описано. Я считаю, это лучшее, что было написано именно по истории 'Песняров'. Мне кажется, он [Мисевич] самый объективный был."

Информация о смерти Владислава Мисевича поступила 7 июля. Он скончался в возрасте 81 года. Заслуженный артист Белорусской ССР (1979), Мисевич, был участником ВИА "Песняры" с 1968 по 1992 год и снова в 1998 году, а также с 1998 по 2021 год принимал участие в ВИА "Белорусские песняры".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет
Народ идёт на штурм? К чему приводят очереди на АЗС
В прямом эфире: