Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ольга Кузьмина избежала обмана на 49 тысяч рублей за ремонт кофемашины
Фото: Царьград
Происшествия

Ольга Кузьмина избежала обмана на 49 тысяч рублей за ремонт кофемашины

Актриса Ольга Кузьмина, известная по роли в сериале «Кухня», стала жертвой мошенников, когда 17 апреля вызвала курьера для диагностики сломанной кофемашины. Её попытки вернуть технику обернулись долгими переговорами. В итоге, угрожая заявлением в полицию, она добилась возврата.

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина подверглась обману со стороны недобросовестных ремонтников, и причиной этого досадного инцидента стала неисправная кофемашина. Актриса Ольга Кузьмина, известная по роли в популярном телесериале, сообщила в своём блоге о том, что стала жертвой мошенников, использовавших ей неизвестную ранее схему. Кузьмина отметила, что происшествие произошло из-за сломанной техники.

Согласно рассказу самой Ольги, 17 апреля к ней прибыл курьер для транспортировки кофемашины с целью диагностики и ремонта. Представитель якобы ремонтной компании утверждал, что стоимость работ составит значительную сумму — 49 тысяч рублей. Вместе с супругом актриса приняла решение приобрести новую технику, но решила сначала вернуть свою кофемашину. Однако вернуть её оказалось непросто.

«С течением времени мы стали уточнять сроки возврата техники. Позвонили один раз по указанному телефону — "Вашего заказа нет", отвечают и сбрасывают. Звоним снова — отвечает другой человек и всё повторяется. Потом вновь другой человек — уже говорят, что с нами свяжутся. Наконец, наш заказ чудесным образом "находится", но продолжают советовать ждать звонка», — рассказала Кузьмина.

После этого Ольга изучила отзывы на компанию, с которой столкнулась. Вместе с Ольгой аналогичные схемы испытали и другие клиенты. Некоторые заплатили большие суммы, чтобы получить свою технику, другие же обратились с жалобами в полицию.

Спустя некоторое время представители компании вновь связались с актрисой, предложив снизить цену ремонта до 34 тысяч рублей. Однако Кузьмина отказалась и от этой суммы. Чтобы вернуть кофемашину, ей пришлось угрожать мошенникам заявлением в полицию. После чего актриса передала свою технику в другой сервисный центр.

Ранее Ольга Кузьмина объяснила, почему предпочитает не делиться фотографиями сына в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь