Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олеся Серёгина открыла фонд для поддержки экс-спортсменов
Фото: Царьград
Спорт

Олеся Серёгина открыла фонд для поддержки экс-спортсменов

Олеся Серёгина, экс-ведущая «Матч ТВ», создала благотворительный фонд «Дополнительное время», поддерживающий бывших спортсменов в адаптации к новой жизни. Она стремится изменить ситуацию на госуровне, выступая на форумах и сотрудничая с Росконгрессом.

Бывшая ведущая телеканала «Матч ТВ» Олеся Серёгина поделилась, что её основным проектом в настоящее время является благотворительный фонд «Дополнительное время». Этот фонд оказывает поддержку спортсменам, завершившим карьеру, помогая им оставаться нужными обществу. По словам Серёгиной, в настоящее время отсутствует системный подход к решению этой проблемы, и многие из этих людей остаются недостаточно востребованными после завершения спортивной карьеры.

В интервью Леди Mail Олеся выразила надежду, что её фонд будет в состоянии изменить ситуацию на уровне государства. Чтобы достичь этого, она активно выступает на форумах, сотрудничает с Росконгрессом и занимается продвижением фонда на различных спортивных мероприятиях. В рамках проекта «Всё ещё я» она также поддерживает ветеранов спорта.

Экс-ведущая коснулась также существующих стереотипов о своей карьере, упомянув случаи, когда её успехи связывали с её внешностью или поддержкой влиятельных лиц. Серёгина выразила своё недоумение по поводу того, почему помощь от мужчин зачастую воспринимается в негативном ключе, тогда как в этом нет ничего предосудительного. На её взгляд, помогать окружающим и принимать помощь – это прекрасно. На протяжении всей жизни её поддерживали как в повседневных, так и в серьёзных вопросах.

«И что в этом плохого, если это позволяет мне добиваться целей, плоды которых улучшают жизнь других людей? К примеру, мой фонд. Да, чтобы его основать, я не раз обращалась за поддержкой, но сейчас он уже сам служит опорой многим. Я считаю, что круг помощи, установленный в природе, — это замечательно», — заявила Серёгина.

Ранее певица Анет Сай поделилась, что сталкивалась с приставаниями со стороны так называемых «папиков». Артистка рассказала о своём пути к успеху в Москве, отметив, что всего добилась самостоятельно, без чьей-либо помощи и финансов. По её утверждению, важно не бояться действовать и брать на себя риски, особенно до достижения 30 лет.

Ранее мы писали о том, как фонд "Защитники Отечества", возглавляемый Анной Цивилевой, стремится улучшить условия жизни и поддержки для ветеранов СВО. Фонд, созданный в апреле 2023 года, активно сотрудничает с российскими государственными структурами, показывая свою эффективность через обработку огромного количества запросов, что стало важной частью его миссии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь