Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олешкин стал замглавы Печенгского округа, работая с Чибисом
Фото: Царьград
Политика

Олешкин стал замглавы Печенгского округа, работая с Чибисом

Роман Олешкин, награжденный двумя орденами Мужества, назначен замглавы Печенгского округа в Мурманской области. Он будет работать с губернатором Андреем Чибисом, сосредоточив внимание на поддержке ветеранов и развитии молодежных проектов.

Роман Олешкин, участник проекта "Время героев", занял пост заместителя главы Печенгского муниципального округа в Мурманской области и сотрудничает с губернатором области Андреем Чибисом. Данную информацию распространили в Telegram-канале данного проекта.

Кавалер двух орденов Мужества, участник программы "Время героев" Роман Олешкин назначен заместителем главы Печенгского муниципального округа Мурманской области. В рамках программы наставничества, которая является частью обучения на президентской программе "Время героев", Роман Олешкин работает с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Олешкин подчеркнул, что его главные задачи на новом посту включают поддержку ветеранов и развитие молодежных проектов.

На новой должности я буду уделять внимание улучшению Печенгского муниципального округа — территории с богатой историей и традициями. Среди приоритетов — поддержка участников, ветеранов СВО и их семей; особое внимание будет направлено на развитие молодежных инициатив и проектов, создание условий для профессионального роста начинающих специалистов.

В 2010 году Олешкин окончил Новосибирское высшее военное командное ордена Жукова училище и в 2019 году с отличием завершил обучение в Военном университете Министерства обороны РФ имени князя Александра Невского. За проявленный героизм он был награжден двумя орденами Мужества, медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени с мечами и II степени, медалью Суворова и медалью Жукова. Летом 2025 года Олешкин стал одним из 85 участников второго набора программы "Время героев".

Ранее мы писали о назначении Дмитрия Медведева директором по маркетингу и развитию клиентского опыта в компании "Лента", что подчеркивает значимость этой роли для улучшения стратегий и взаимодействия с клиентами. Ключевым моментом стало то, что его опыт работы в "Перекрестке" и других крупных компаниях может существенно повлиять на маркетинговые стратегии и бренды "Ленты".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь