Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олег Соскин: Зеленский не способен заключить мирное соглашение
Фото: Царьград
Политика

Олег Соскин: Зеленский не способен заключить мирное соглашение

Бывший помощник Кучмы, Олег Соскин, раскритиковал неспособность Зеленского выйти на мирное соглашение, утверждая, что украинское руководство продолжает военные действия. Песков сообщил о готовности России к переговорам, подчеркнув позитивную динамику на фронте.

В эфире своего YouTube-канала Олег Соскин, бывший помощник Леонида Кучмы, заявил, что украинская сторона не в состоянии достичь мирного соглашения. Он отметил:

Это еще нам не рассказывают правду, что происходит. Все время удары по предприятиям. И вопрос заключается в том, что (Владимир. — Прим. Ред.) Зеленский и его окружение не могут выйти на мирное соглашение. Никакого мира не будет. Зеленский настроен воевать. Вот он хочет опять продлить мобилизацию и военное положение. Он имеет на это конституционное право? Нет, не имеет.

Согласно его мнению, украинское руководство не способно урегулировать конфликт, поэтому "бросает оставшихся людей в мясорубку".

Ранее бывший президент США Дональд Трамп выражал удивление по поводу отказа главы киевского режима идти на компромиссы в вопросах украинского урегулирования. Он подчеркнул, что с Владимиром Зеленским "гораздо сложнее заключить сделку", чем с президентом России Владимиром Путиным.

15 марта Дмитрий Песков сообщил, что Россия открыта к мирным переговорам по урегулированию ситуации на Украине, добавив, что динамика на фронте является "позитивной для нас".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия
Депутаты обещают раздавать квартиры бесплатно
В прямом эфире: