Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олег Долин поставил Капитанскую дочку в Театре Пушкина
Фото: Царьград
Культура

Олег Долин поставил "Капитанскую дочку" в Театре Пушкина

Олег Долин представит спектакль "Капитанская дочка" по роману Пушкина 6 и 26 февраля в Театре им. А.С. Пушкина, Москва. Постановку исполнят молодые артисты, среди которых выпускники Школы-студии МХАТ и ГИТИСа.

Спектакль "Капитанская дочка" в Театре имени А.С. Пушкина

Фото: Геворг Арутюнян

После продолжительного перерыва на сцене Театра имени Пушкина снова появится постановка по произведению Александра Сергеевича Пушкина. Олег Долин предложит зрителям своё видение известной истории, рассказывающей о любви, преданности, долге и чести. Режиссёрская интерпретация предполагает наблюдение за событиями с точки зрения сержанта-новобранца Петруши Гринёва, чья судьба внезапно изменилась после встречи с загадочным незнакомцем.

Создатели спектакля акцентируют внимание на вечных и по сей день актуальных темах: морального выбора, долга, чести и совести, доброты, как силы, способной трансформировать внутренний мир человека навсегда.

В спектакле задействованы недавние выпускники Школы-студии МХАТ (художественная мастерская Евгения Писарева) и ГИТИСа (художественная мастерская Юрия Бутусова), молодые артисты театральной труппы: Руслан Чагилов, Назар Сафонов, Евгения Леонова, Ян Сибряев, Ляля Анпилогова и другие.

Когда: 6 и 26 февраля
Где: г. Москва, Тверской бульвар, 23, Театр имени А.С. Пушкина

Концерт "То самое свидание" от проекта Lumisfera

Архивы пресс-службы

Ранее мы писали о дружбе Фёдора Бондарчука с Александром Олейниковым в связи с кончиной последнего. Бондарчук делился воспоминаниями о своих многолетних отношениях с Олейниковым, которые начались еще в 1990-х годах. Александр Олейников, известный продюсер и режиссер, ушёл из жизни в возрасте 60 лет от тромб эмболии. В материале мы освещали как личные, так и профессиональные аспекты их дружбы, акцентируя внимание на значительном влиянии Олейникова на карьеру и жизнь Бондарчука.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь