Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Goldman Sachs: вероятность рецессии в США выросла до 45% на фоне торговых конфликтов
Фото: Царьград
Экономика

Goldman Sachs: вероятность рецессии в США выросла до 45% на фоне торговых конфликтов

Goldman Sachs увеличил прогноз вероятности рецессии в США до 45% из-за торговых конфликтов. Глав Минфина США Скотт Бессент считает, что пошлины не повышают этот риск. JPMorgan также сообщает о 60% вероятности экономического спада.

Эксперты из банка Goldman Sachs увеличили оценку вероятности наступления рецессии в Соединённых Штатах до 45 процентов. Об этом стало известно из публикации агентства Reuters.

По словам аналитиков,

«Goldman Sachs повысил вероятность рецессии в США с 35% до 45%», что наблюдается уже второй раз за неделю.

Такое решение связано с увеличением числа подобных прогнозов со стороны инвестиционных банков, вызванных обострением торгового конфликта.

Скотт Бессент, возглавляющий Министерство финансов США, отметил, что в Вашингтоне не согласны с мнением о том, что внедрение торговых пошлин увеличивает вероятность рецессии в стране.

Кроме того, ранее в новостях появилась информация, что крупнейший мировой банк JPMorgan оценивает вероятность рецессии американской экономики на уровне 60 процентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь