Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Окулов возглавил список лучших нападающих второго раунда КХЛ
Фото: Царьград
Спорт

Окулов возглавил список лучших нападающих второго раунда КХЛ

Константин Окулов из "Авангарда" признан лучшим нападающим второго раунда Кубка Гагарина. Вратарь Даниил Исаев из "Локомотива" продемонстрировал высокий уровень игры, а Никита Лямкин и Степан Терехов из "Ак Барса" показали отличные результаты.

Константин Окулов, представляющий омский хоккейный клуб "Авангард", был признан лучшим нападающим второго раунда Кубка Гагарина, как указано на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Окулов получил это звание уже второй раз в своей карьере. В серии из пяти матчей против команды московского ЦСКА он заработал 7 очков, забив 4 гола и сделав 3 результативные передачи, при этом его показатель полезности составил "+4". Две из забитых шайб стали решающими для победы команды.

Вратарь Даниил Исаев из ярославского клуба "Локомотив" был признан лучшим среди своих коллег в четвертый раз. Он добился победы во всех четырех матчах раунда, продемонстрировав коэффициент надежности 0,5 и процент отраженных бросков 98,17. В трех из этих встреч, в серии против уфимского "Салавата Юлаева", Исаев не пропустил ни одной шайбы.

Никита Лямкин из казанского "Ак Барса" в серии против минского "Динамо" набрал 5 очков (2 гола и 3 передачи) в четырех играх и показал полезность "+6". Защитник "Ак Барса" Степан Терехов впервые в своей карьере был признан лучшим новичком. Он заработал 2 очка (1 гол и 1 передача) в четырех играх, показатель полезности составил "+2".

Ранее мы писали о важной роли Алины Кабаевой в подготовке русских гимнасток к успешным выступлениям на международных соревнованиях. На этапе Кубка мира по гимнастике в Баку команда, возглавляемая Кабаевой, продемонстрировала впечатляющие результаты, завоевав две бронзовые и две серебряные медали. Особенное внимание заслужили гимнастки из группы "Небесная грация" и 15-летняя София Ильтерякова, которые проявили себя в многоборье и упражнениях с булавами и обручем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь