Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оксана Самойлова потратила 3 млн рублей на образ для Недели моды
Фото: Царьград
Культура

Оксана Самойлова потратила 3 млн рублей на образ для Недели моды

Оксана Самойлова посетила Парижскую Неделю моды, выбрав для выхода наряд на сумму около 3 млн рублей. В число эффектных аксессуаров вошли латунные украшения и сумка за 600 тысяч рублей. Семейная драма с Джиганом и недавний скандал также остаются в центре внимания.

Оксана Самойлова, столкнувшаяся с семейными трудностями, начала октябрь за пределами России. Известная личность социальных сетей посетила Парижскую Неделю моды. В рамках своего пребывания она побывала на показе Gucci и сделала фото с креативным директором бренда, Демной Гвасалией.

На своем новом выходе в свет, участница шоу Выжить в Дубае, предстала в шикарном наряде от Schiaparelli — платье, обрамленное козьей шерстью. Только это платье обошлось модели более чем в 600 тысяч рублей. Дополняли ее образ аксессуары, которые по стоимости напоминали цену среднего автомобиля.

Мать нескольких детей выбрала кожаную сумку-хобо стоимостью 600 тысяч рублей и массивные латунные украшения. Среди них:

  • серьги в форме глаза за приблизительно 200 тысяч рублей,
  • колье-чокер за 700 тысяч,
  • несколько колец, каждое из которых стоит от 80 тысяч рублей.

Кроме того, Оксана была в мюлях на шпильке с эффектными бантами, стоимость которых превышает 300 тысяч. Очки же были выбраны от Balenciaga, и оценены они примерно в 50 тысяч рублей. Общая стоимость её наряда составила около 3 миллиона рублей.

Мать троих детей поделилась фотографиями в своём блоге, оставив под ними краткую подпись: «Будь сильной». Её поклонники выразили поддержку в связи с переживаемой семейной драмой.

«Обожаю вас! Всё будет хорошо! Держитесь!», «Оксана, дорогая, если бы можно было тебя обнять, я бы так и сделала!»

— прокомментировали подписчики.

Скандал с Джиганом, случившийся в начале июля, стал достоянием общественности совсем недавно. Оксана Самойлова утверждает, что музыкант, находясь под действием запрещённых веществ, устроил в доме стрельбу, удерживая там их детей и персонал.

Ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова, супруга известного юмориста Евгения Петросяна, недовольна условиями и сервисом во время своего путешествия по Марокко. Она выразила разочарование по поводу окружающей обстановки в городах, таких как Шавен, упомянула нехватку морепродуктов и выразила неудовольствие по поводу трудностей с получением визы для поездки в Европу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь