Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оксана Самойлова подарила сыну корову на день рождения: удивительная история
Фото: Царьград
Культура

Оксана Самойлова подарила сыну корову на день рождения: удивительная история

Блогер Оксана Самойлова удивила подарком для сына Давида — настоящей коровой. Мальчик долго просил об этом, и семья наконец обзавелась необычным "питомцем". О неожиданных последствиях столетия мечты и реакции ребенка читайте в нашем материале.

Супруга рэпера Джигана и известный блогер Оксана Самойлова подарила своему сыну на день рождения настоящую корову. Об этой необычной новости она поделилась в своих социальных сетях.

Оксана рассказала, что два месяца назад её младший сын, Давид, выразил желание завести корову. Вначале она не планировала удовлетворять желание мальчика, однако Давид продолжал настойчиво просить. В результате семья обзавелась новым "питомцем".

«Это твоя комета, Давид. Ты мечтал о ней? У тебя в комнате будет жить? Ты сказал, будешь убирать за ней»,

— сказала блогерша своему пятилетнему сыну.

На её слова удивлённый мальчик ответил, что он «передумал».

Следует отметить, что у Джигана и Самойловой четверо детей: Майя, Давид, Лея и Ариела.

Ранее Оксана Самойлова также привлекла внимание общественности, демонстрируя, как она тренирует свою козу по кличке Мими.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь