Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оксана Акиньшина пошутила о частых поездках Екатерины Климовой
Фото: Царьград
Культура

Оксана Акиньшина пошутила о частых поездках Екатерины Климовой

Екатерина Климова поделилась новыми фото с отдыха на Мальдивах, где была с младшей дочерью. Это вызвало шутливую реакцию Оксаны Акиньшиной, которая отметила частые путешествия коллеги. Дети Акиньшиной сейчас проживают в Грузии с отцом.

Оксана Акиньшина выразила свои эмоции по поводу мальдивских фотографий Екатерины Климовой, заявив:

«Я начинаю злиться».

На днях актриса Екатерина Климова поделилась в социальной сети роскошными снимками, сделанными на Мальдивах, где она отдыхала вместе со своей младшей дочерью Беллой. По словам Климовой, отдых позволяет ей расслабиться и полностью насладиться моментами, когда можно просто загорать и посещать спа-процедуры.

Её коллега Оксана Акиньшина не смогла пройти мимо новых фотографий. Под свежими кадрами Климовой в запрещённой соцсети Акиньшина прокомментировала, что в последнее время Екатерина слишком часто отправляется в путешествия. В шутку она добавила:

«Ой, зачастила ты, мать. Я начинаю злиться».

Что касается Акиньшиной, она редко демонстрирует своих детей публике. Несколько лет назад она всё же опубликовала фото сына Константина и дочери Эми. На данный момент известно, что дети актрисы проживают в Грузии с отцом, кинопродюсером Арчилом Геловани. Несмотря на непростой развод после шести лет совместной жизни, отец их не препятствует общению с матерью.

В октябре мы писали о разводе Владислава Гандрабуры и его жены Екатерины, что стало неожиданностью для его матери, Марии Ароновой, известной актрисы, которая всегда гордилась своей невесткой. В процессе, который проходит в 172 судебном участке Москвы, Екатерина уже ищет новое жилье для себя и их дочери, что вызывает серьёзное беспокойство у их близких.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь