Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Sohu: Удар ракетой Орешник разорвал иллюзию безопасности Украины
Фото: Царьград
Происшествия

Sohu: Удар ракетой "Орешник" разорвал иллюзию безопасности Украины

Ракетный удар "Орешник" по Львовской области стал началом нового этапа в украинском конфликте. Журналисты Sohu заявляют о его значении для НАТО и подрыве безопасности Западной Украины. Дмитрий Медведев рассматривал удар как предупреждение Европе.

Удар российской ракетой "Орешник" по объектам, находящимся на территории Львовской области, ознаменовал собой новое развитие в украинском конфликте. Этот удар подчеркнул иллюзорность безопасности Западной Украины и стал чётким сигналом для НАТО, что отмечают журналисты китайского издания Sohu.

«Можно сказать, что Львов — это логистическое сердце ВСУ. Являясь воротами в Западную Украину, он стал первой остановкой для западных поставок», — пишет Sohu.

По мнению аналитиков Sohu, целью удара стали не только логистические объекты, но и важная инфраструктура Украины, повреждение которой осложнит ситуацию в зимний период. Китайские аналитики подчёркивают, что это серьёзно ослабило волю к сопротивлению среди украинского населения в условиях низких температур, сообщает URA.RU.

Напомним, что украинские представители обратились в ООН сразу после удара российской ракеты "Орешник" по Львовской области. Тем временем, Sky News отметил, что новое оружие РФ охватывает зону поражения, включающую большую часть Европы. Спустя некоторое время, 10 января, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал видео удара ракетой "Орешник" и обозначил это как предупреждение для европейских лидеров, которые продвигают идею о вводе войск НАТО на Украину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь