Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Охранник вокзала в Екатеринбурге сломал женщине руку
Фото: Царьград
Происшествия

Охранник вокзала в Екатеринбурге сломал женщине руку

В конце прошлого года на вокзале Екатеринбурга охранник толкнул пьяного пассажира, который упал на русскую женщину, сломав ей руку. Пострадавшая прошла дорогостоящее лечение, но охранник остался на своём рабочем месте.

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге произошёл инцидент, в результате которого женщина сломала руку из-за действий одного из охранников. Согласно информации издания Е1.ru, сотрудник вокзала толкнул находящегося в нетрезвом состоянии пассажира, который затем упал на русскую.

Жительница города пояснила, что в конце прошлого года прибыла на вокзал с целью сесть на поезд, направляющийся в Башкирию, где проживают её родители. Перед тем как попасть на территорию вокзала, все пассажиры должны пройти проверку через досмотровый павильон. Именно там происшествие и случилось, что привело к её травме, в которой она не была виновата.

По словам русской, во время того, как она размещала свой багаж на досмотровой ленте, охранник вокзала выяснял отношения с нетрезвым мужчиной. Внезапно охранник толкнул конфликтующего, и тот упал прямо на екатеринбурженку. Женщину отправили в медпункт, где было диагностировано, что она получила открытый перелом руки.

Пострадавшая сообщила, что охранник вокзала не был уволен после произошедшего. Между тем, ей пришлось пройти продолжительное лечение, что привело к значительным финансовым потерям.

Ранее в новостях сообщалось, что в Краснодарском крае мужчина нанёс побои старшекласснику возле школьного входа, в присутствии сотрудника охраны.

Ранее мы сообщали, что в Москве у Савёловского вокзала произошёл взрыв, в результате которого погиб старший лейтенант полиции Денис Братущенко. Инцидент также привел к ранению двух его коллег. Следственный комитет незамедлительно возбудил уголовное дело, что подчеркивает серьезность произошедшего и усилия правоохранительных органов в установлении всех обстоятельств трагедии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь