Охотники перепутали людей с животными, погиб Руслан из Кузбасса
В Кузбассе произошла трагедия: Руслан и Максим, катаясь на байках в лесу, были обстреляны охотниками, принявшими их за животных. Руслан погиб. Потрясенная мать требует справедливого наказания для виновных.
Трагическое событие произошло в Кузбассе. Руслан и его товарищ Максим отправились кататься на байках в лесу. В какой-то момент они предположили, что их заметили сотрудники полиции, и решили укрыться в кустах. В этот момент охотники, приняв их за зверей, открыли огонь. Руслан получил смертельное ранение. Сейчас его мама публично высказала свою позицию по поводу трагедии, выразив требование о строгом наказании виновника.
«Один из них был вооружен ружьем, другой освещал прожектором. Затем раздался выстрел, ранив Руслана. Максим ринулся бежать. После этого охотники стали кричать: „Выходите, мы вас не тронем“. Хочу, чтобы они понесли наказание, больше ничего не нужно», — поделилась горестными размышлениями мать покойного.
Следует отметить, что Руслан был единственным сыном в семье.
Ранее мы сообщали о массовом инциденте со стрельбой в Маскатине, штат Айова, где погибло семь человек. Отмечалось, что происшествие было связано с семейным конфликтом, и местная полиция активно расследует детали и причины этой трагедии.