Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Охлобыстин отпраздновал 60-летие без участия Михаила Ефремова
Фото: Царьград
Культура

Охлобыстин отпраздновал 60-летие без участия Михаила Ефремова

Иван Охлобыстин отметил 60-летний юбилей 22 июля в кругу гостей, но без давнего друга Михаила Ефремова. Ефремов, выйдя из колонии, возвращается к работе, получив роль в новой комедийной драме. Охлобыстин пока не ищет встречи с ним, чтобы не вмешиваться в его жизнь.

Актёр Иван Охлобыстин отметил свой юбилей, но без присутствия давнего друга Михаила Ефремова, недавно освободившегося из колонии после смертельного ДТП. Об этом сообщает «7 Дней.ru». Празднование 60-летнего юбилея актёра, которое состоялось 22 июля, было ознаменовано музыкой, танцами и большим количеством гостей. Дочь Охлобыстина, Евдокия, опубликовала кадры с этого мероприятия, на которых именинник радостно танцует и отдыхает в окружении близких.

Однако среди приглашённых на это событие не оказался Ефремов. Долгое время артисты поддерживали тёплые отношения, и Охлобыстин регулярно навещал своего друга в период его нахождения в колонии. Но после освобождения Ефремова их встречи стали реже. Охлобыстин объяснил это тем, что Ефремову необходимо время для восстановления после сложного периода, и он не желает навязывать своё общение.

В это время Михаил Ефремов возвращается к своей профессиональной деятельности. Ему предстоит исполнить роль в комедийной драме «Отец. Ещё отец», где его партнёрами по съёмкам будут Адам Кумаев и Аня Чиповская. Иван Охлобыстин отметил, что после выхода Эфремова из колонии они ещё не встречались и не поддерживали активного общения.

В интервью, данном Борису Корчевникову, актёр признался, что не решается первым искать контакт, предпочитая не вмешиваться в жизнь своего друга.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь