Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Vogue объявил: Мода 2000-х вернётся летом 2026 года
Фото: Царьград
Культура

Vogue объявил: Мода 2000-х вернётся летом 2026 года

Летом 2026 года мода 2000-х и 2010-х вернётся: атласные балетки, сумки с монограммами, джинсы с заниженной талией и куртки в офицерском стиле будут в тренде. Vogue предлагает вдохновляться образами Виктории Бекхэм, Кейт Мосс и Пэрис Хилтон.

Вещи, пользовавшиеся спросом в 2000-х и 2010-х годах, снова окажутся в центре внимания модного мира летом 2026 года. Подробности об этом содержатся на сайте журнала Vogue.

Среди актуальных новинок вновь значатся атласные балетки и сумки с монограммами, которые раньше было модно носить на изящном сгибе локтя. Журналисты советуют черпать вдохновение у архивных образов певицы и дизайнера Виктории Бекхэм, модели Кейт Мосс и светской львицы Пэрис Хилтон.

Кроме того, в модную волну вернутся:

  • джинсы с заниженной талией,
  • джинсовые мини-шорты,
  • футболки с оригинальными слоганами,
  • куртки в офицерском стиле.

Указывается, что в 2010-х годах подобные модели активно представляли бренды Balmain и Saint Laurent, уточняет URA.RU.

В апреле также сообщалось о возвращении популярной в 2000-х спортивной обуви, которая вновь обрела актуальность весной 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Теперь Одессу нам не отдадут? Генерал сказал жёстко об СВО. Но правду стёрли Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь