Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ОГТСУ: Импорт газа на Украину в октябре почти не изменился
Фото: Царьград
Экономика

ОГТСУ: Импорт газа на Украину в октябре почти не изменился

Импорт газа на Украину за первые десять дней октября остался на прежнем уровне, сообщает ОГТСУ. В августе и сентябре были доставлены 670—710 млн кубометров газа. Причина отсутствия роста — финансовые проблемы «Нафтогаза», сообщил Артём Некрасов.

Импорт газа на Украину в течение первых десяти дней октября практически не изменился, сообщает издание «СТРАНА.ua», опираясь на данные от Оператора газотранспортной системы Украины (ОГТСУ). В публикации отмечается, что в период с августа по сентябрь на Украину было доставлено 670—710 миллионов кубометров газа. За первые десять дней октября импорт составил 225 миллионов кубометров.

Месячный объём составит 695—710 миллионов кубометров

— говорится в сообщении в Telegram-канале. Телеграм-канал сообщает, что рынок связывает отсутствие роста импорта с финансовыми трудностями украинской компании «Нафтогаз», а также с её значительной закредитованностью.

Ранее первый заместитель министра энергетики Украины Артём Некрасов в эфире телеканала «Новости.Live» отметил, что Киев планирует нарастить импорт газа в связи с потерей Украиной части собственной добычи из-за повреждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь