Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Официальный представитель МВД сообщил о задержании кассира в Туле
Фото: Царьград
Происшествия

Официальный представитель МВД сообщил о задержании кассира в Туле

Кассир в Туле была задержана за мошенничество с билетами на концерт группы "Руки Вверх!". Ирина Волк, представитель МВД, заявила, что женщина не перевела деньги за билеты и продавала часть из них без регистрации, оставив фанатов без концерта.

Задержанная за преступление, связанное с билетами на концерт группы "Руки Вверх!" в Туле, кассир, в ходе допроса, данные о котором предоставила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк, сообщила, что находилась в сложной финансовой ситуации.

В пятницу Волк проинформировала в своём Telegram-канале о задержании кассира компании, ответственной за продажу билетов на мероприятия в Туле. Она подозревается в том, что не перевела на счет организаторов концерта средства за официально реализованные билеты, кроме того, часть билетов была продана без регистрации в базу данных. В результате чего множество поклонников не смогли посетить долгожданное шоу. В данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"У меня была финансовая проблема, я взяла из кассы деньги и не внесла их вовремя. Просто не успела доплатить до полной стоимости этого билета. А взяла деньги из кассы организатора концертов", - призналась задержанная.

Фанаты группы "Руки Вверх!" ранее сообщили РИА Новости о том, что не смогли попасть на концерт, проходивший в "Тула-Арене" 25 сентября, из-за использования недействительных билетов. Они утверждают, что приобретали их у женщины, которая оставила контактный номер на стенде киоска в торговом центре, занимающегося продажей билетов на концерты.

За день до мероприятия обманутым гражданам сообщили, что билеты недействительны, и предложили вернуть деньги, однако возврат не состоялся. Точное число пострадавших определить пока невозможно, однако перед концертом образовалась значительная очередь людей с поддельными билетами, при этом на официальном сайте группы "Руки Вверх!" все билеты были распроданы, заявил концертный директор коллектива Роберт Погосян РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь