Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Boeing покупает Spirit за $8,3 млрд: британское управление одобрило сделку
Фото: Царьград
Экономика

Boeing покупает Spirit за $8,3 млрд: британское управление одобрило сделку

Британское Управление по защите конкуренции дало зелёный свет корпорации Boeing на покупку Spirit AeroSystems за $8,3 млрд. Сделка завершится в 2025 году, при этом Airbus приобретает некоторые активы Spirit. Акции Boeing немного снизились.

Британское Управление по защите конкуренции и рынков (Competition and Markets Authority, CMA) официально одобрило сделку корпорации Boeing Co. по приобретению американской компании-поставщика авиационных компонентов Spirit AeroSystems Holdings.

В конце июня регулятор начал проверку данной сделки, чтобы определить, может ли она вызвать значительное снижение конкурентоспособности на одном или нескольких рынках товаров и услуг в Соединённом Королевстве.

По результатам проверки было принято решение в пользу одобрения сделки, как указано в сообщении Управления, опубликованном в пятницу. Boeing сообщил о своём намерении приобрести Spirit, которая испытывает серьёзные финансовые трудности, за сумму в $8,3 миллиарда, включая долг, в летний период прошлого года. Компания Spirit была основана в 2005 году после выделения части операций из состава Boeing.

Планируется, что стороны завершат сделку в четвёртом квартале 2025 года. В рамках данного соглашения европейская аэрокосмическая корпорация Airbus закупит активы Spirit, которые участвуют в производстве её самолётов.

В ходе предварительных торгов акции Boeing снижаются в цене на 0,1%, тогда как ценные бумаги компании Spirit остаются стабильны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь