Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одноклассники и РИА Новости проводят конкурс на лучшие рисунки
Фото: Царьград
Культура

Одноклассники и РИА Новости проводят конкурс на лучшие рисунки

С 3 по 17 декабря Одноклассники и РИА Новости проводят конкурс "Сказки оживают". Присылайте новогодние рисунки, пять победителей получат доступ к подписке "Все включено". Лучшие работы украсят медиафасад в центре Москвы.

Совместно с платформой "Одноклассники" стартовал конкурс "Сказки оживают", который посвящён новогодним рисункам. Новый год — это время чудес, подарков и, несомненно, ярких фантазий!

Наш зимний конкурс приглашает всех претворить свои мечты в реальность: с 3 по 17 декабря в комментариях под постом на странице РИА Новости в Одноклассниках присылайте фотографии новогодних рисунков — ваших собственных или созданных вашими детьми и внуками. На рисунках разрешается изображать всё, что связано с темой зимы и Нового года:

  • Деда Мороза,
  • украшенную гирляндами ёлку,
  • снеговика,
  • подарки.

Лучшие работы будут размещены в отдельном посте на странице сообщества. Кроме того, будут выбраны пять победителей, которые получат подписку "Все включено" на платформе "Одноклассники" сроком на один месяц. Более того, самые яркие рисунки будут "оживлены" благодаря нейросетям и появятся на медиафасаде МИА "Россия сегодня" в центре Москвы.

Ранее мы писали, что МТС Ads Premium Video провела исследование, согласно которому треть россиян в праздничные дни предпочитают пересматривать культовые советские фильмы. Этот тренд подчеркивает желание зрителей сохранить праздничное настроение, погружаясь в атмосферу добрых и любимых лент. Генеральный директор компании Александра Стрелкова отметила, что около 60% аудитории выбирают фильмы с праздничной атмосферой, что подтверждает устойчивый интерес к традиционным новогодним картинам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь