Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одесса под атакой: взрывы и дым от беспилотников Герань
Фото: Царьград
Происшествия

Одесса под атакой: взрывы и дым от беспилотников "Герань"

Одесса подверглась массированной атаке беспилотников, что привело к взрывам и возгораниям. Вторичная детонация произошла в порту. По сообщениям военкоров, были также атакованы Киев и Харьков, стоя под ударами Вооруженных сил России.

В Одессе произошли взрывы, сопровождаемые подъемом столба дыма в результате интенсивной атаки беспилотных летательных аппаратов, что было описано в сообщениях Telegram-канала «Военкоры Русской Весны».

«Огромный столб огня и взрывы: Одесса под массированной атакой. Взрывы, столб огня и дыма после атаки дронов «Герань», которые продолжают налет на объекты противника», — отмечается в данном сообщении.

Военкоры также информировали о вторичной детонации, имевшей место в одесском порту после попадания дрона.

Ранее поступила информация о том, что Вооруженные силы России нанесли удары по украинской территории. В частности, объектами атаки стали Киев и Харьков.

Ранее мы уже сообщали о взрывах в Николаеве на юге Украины. Это событие вызвало серьезные беспокойства в регионе, и было введено состояние воздушной тревоги. Согласно первым данным, это третий взрыв, произошедший в данной области, однако подробности о пострадавших и причиненных повреждениях пока отсутствуют, что подчеркивает серьезность текущей ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь