Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Lockheed Martin получит $9,8 млрд на производство ракет для ПВО США
Фото: Царьград
Технологии

Lockheed Martin получит $9,8 млрд на производство ракет для ПВО США

Армия США заключила с Lockheed Martin контракт на $9,8 млрд на производство почти 2 тыс. ракет-перехватчиков для ЗРК Patriot. Это крупнейший заказ для подразделения Lockheed Martin, занимающегося ракетами и системами боевого управления.

Военное ведомство Соединённых Штатов подписало с компанией Lockheed Martin контракт на изготовление почти двух тысяч новейших ракет-перехватчиков для зенитно-ракетного комплекса Patriot. Общая стоимость данной сделки составила 9,8 миллиарда долларов, что стало одним из крупнейших заказов за всю историю подразделения Lockheed Martin, специализирующегося на производстве ракет и систем боевого управления — Lockheed Martin Missiles and Fire Control, как сообщает компания.

Армия США заключила с Lockheed Martin контракт на сумму 9,8 миллиарда долларов для производства 1970 ракет-перехватчиков Patriot Advanced Capability – 3 Missile Segment Enhancement (PAC-3 MSE), а также соответствующего оборудования. Этот контракт является крупнейшим в истории Lockheed Martin Missiles and Fire Control.

Также в документе подчёркивается, что Lockheed Martin продолжает увеличивать объёмы производства PAC-3 MSE в ответ на возросший спрос. Ожидается, что впервые в 2025 году будет поставлено более 600 ракет-перехватчиков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь