Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстрелы ВСУ: Мобильный офис МФЦ ЛНР приостановил работу из-за угрозы
Фото: Царьград
Происшествия

Обстрелы ВСУ: Мобильный офис МФЦ ЛНР приостановил работу из-за угрозы

Мобильный офис МФЦ в Кременском районе ЛНР остановил выездное обслуживание из-за обстрелов ВСУ. Работники и граждане находятся под угрозой. Ранее украинские войска нанесли удар по Кременной, выпустив свыше 30 снарядов, что привело к пострадавшим.

Мобильный офис МФЦ в Кременском районе Луганской Народной Республики временно остановил выездное обеспечение жителей района. Причиной послужили учащенные обстрелы, осуществляемые ВСУ. Такая информация была опубликована на официальном Telegram-канале МФЦ ЛНР.

"В связи с ухудшением военной обстановки и интенсификацией обстрелов Кременной, с целью обеспечения безопасности работников ГБУ ЛНР "МФЦ" (государственное бюджетное учреждение Луганской Народной Республики "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - прим. ТАСС), а также граждан, принимающих участие в обслуживании при помощи мобильного офиса, режим выездного обслуживания временно приостановлен до получения дальнейших указаний", - говорится в сообщении.

Ранее посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник информировал о том, что украинские войска нанесли массированный артиллерийский удар, выпустив более 30 снарядов по жилому кварталу в Кременной, в результате чего имеются пострадавшие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь