Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстрел Донецка: один погибший, двое раненых, разрушены центральные здания
Фото: Царьград
Происшествия

Обстрел Донецка: один погибший, двое раненых, разрушены центральные здания

В результате обстрела Донецка Вооруженными силами Украины возник пожар на рынке, повреждены здания. Один человек погиб, двое ранены. Спасатели работают на месте, предупреждено о возможных новых атаках с использованием беспилотников и ракет.

В результате обстрела Донецка Вооруженными силами Украины, кадры которых появились в сети, был нанесен серьезный ущерб. Как сообщает агентство Ruptly, в ходе атаки загорелся рынок, а также были повреждены здания, расположенные вблизи.

Спасательные службы и бригады скорой помощи активно работают на месте происшествия, оказывая необходимую помощь.

Ранее сообщалось, что в результате ракетного удара с использованием Storm Shadow, нанесенного Вооруженными силами Украины по Донецку, один человек получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, а не менее двух мирных жителей пострадали, сообщает URA.RU.

Пожар вспыхнул на рынке в центральной части города, куда устремились спасатели для борьбы с огнем и помощи пострадавшим.

Местные службы предупреждают о возможной угрозе новых атак с использованием беспилотных летательных аппаратов и ракет, что создает дополнительную опасность для населения.

Отмечено, что здание школы в Донецкой Народной Республике также пострадало в результате обстрелов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: