Общественное: Взрывы прогремели в Харькове, объявлена тревога
В Харькове на востоке Украины произошла серия взрывов, сообщил источник "Общественное. Новости". Харьковская, Днепропетровская, Полтавская, Сумская и Черниговская области объявили воздушную тревогу. Подробности отсутствуют.
Издание Общественное. Новости сообщило о серии взрывов, произошедших в Харькове на востоке Украины. На данный момент, отсутствуют дополнительные подробности о случившемся. Также, в Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях объявлена воздушная тревога.
Ранее мы писали о продолжающемся конфликте на востоке Украины и применении высокоточных боеприпасов российской армией. В частности, Министерство обороны РФ сообщало о результативности использования корректируемых снарядов "Краснополь", которые уже доказали свою эффективность в поражении стратегически важных объектов противника. Одним из таких примеров было успешное уничтожение украинского центра управления беспилотниками в Харьковской области.