Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оборудование на 200 единиц установили в новосибирской больнице
Фото: Царьград
Медицина

Оборудование на 200 единиц установили в новосибирской больнице

В Новосибирске открылось передовое отделение реабилитации травматолого-ортопедического профиля на базе городской больницы №25. В рамках нацпроекта было закуплено более 200 единиц современного оборудования. Главврач Сергей Астраков отметил высокое оснащение отделения.

В Новосибирске, на территории городской клинической больницы, было открыто одно из наиболее современных отделений реабилитации, специализирующихся на травматолого-ортопедическом профиле. Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, в учреждении установлено передовое оборудование для разработки суставов.

В рамках национального проекта в Новосибирске открылось одно из самых современных реабилитационных отделений в России. За шесть месяцев был полностью отремонтирован один из этажей хирургического корпуса, и закуплено более 200 единиц новейшего медицинского оборудования.

Пациенты, перенесшие операции на суставах и скелетные травмы, проходят здесь второй этап реабилитации. Сергей Астраков, главный врач городской клинической больницы №25, подчеркнул, что по уровню оснащения это отделение занимает ведущие позиции в России. В учреждении имеются:

  • системы вертикализации,
  • механические аппараты для разработки суставов,
  • беговые дорожки,
  • лестницы,
  • велоэргометры,
  • стабилоплатформы с биологической обратной связью,
  • системы виртуальной реальности,
  • экзоскелеты и аппараты для физиотерапии.

Вице-губернатор Константин Хальзов отметил, что это первое в регионе специализированное отделение для помощи пациентам с травматолого-ортопедическими проблемами.

Ранее мы писали о том, что российские войска активно оснащаются новыми образцами техники для повышения их мобильности и боеспособности. Русские тактические транспортеры «Пластун-ТТ» поступают в зону Специальной военной операции, обладая высокой грузоподъемностью и проходимостью. Комплектующие для этих вездеходов полностью российские, что подчеркивает их независимость от зарубежных поставок и адаптацию к различным условиям эксплуатации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь