Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обновлённые Дни российских вин: сезонные акценты и новые эталоны
Фото: Царьград
Культура

Обновлённые "Дни российских вин": сезонные акценты и новые эталоны

На форуме "Неделя российского ритейла" представлен обновлённый гайдлайн акции "Дни российских вин". Роскачество, совместно с X5 и "Перекрёстком", разработали эталонную полку, учитывающую сезонный спрос и стимулирующую импортозамещение.

В пресс-службе Роскачества сообщили РИА Новости, что в рамках форума "Неделя российского ритейла" была представлена обновлённая инструкция для всероссийской акции "Дни российских вин". Акция, проводимая дважды в год, организована Министерством промышленности и торговли России, Министерством сельского хозяйства России и Роскачеством при поддержке Российской ассоциации экспертов рынка ритейла (РАЭРР), Ассоциации виноградарей и виноделов России, а также Россельхозбанка.

Новый гайдлайн учитывает сезонные изменения в спросе на различные категории вин при организации их размещения. В осенний этап проводимой акции акцент в выкладке будет сделан на предпочтениях потребителей в холодное время года. Осенью и зимой традиционно возрастает интерес к красным винам, что упрощает выбор для покупателей и стимулирует увеличение спроса на этот вид вина. Рост популярности белых, розовых и игристых вин в течение года также учтён в стратегии.

В сообщении подчеркивается, что представлена не только новая концепция акции "Дни российских вин", учитывающая сезонные колебания спроса, но и эталонная полка для российского вина. Она станет ориентиром для розничных сетей и будет способствовать продвижению импортозамещающей продукции высокого качества.

Как уточняется, эталонная полка создана Роскачеством в сотрудничестве с X5 и торговой сетью "Перекресток", при экспертной поддержке РАЭРР. Глава Роскачества Максим Протасов в своём выступлении подчеркнул важность этого обновления для достижения целей импортозамещения и развития российского виноделия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь