Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обновление голоса 'Маруси': актриса завершила 50% записи за полгода исследований
Фото: Царьград
Технологии

Обновление голоса 'Маруси': актриса завершила 50% записи за полгода исследований

Актриса завершила половину записи для обновленного голосового ассистента "Маруся". Компания VK провела полугодовые исследования для улучшения соответствия голоса образу доброго помощника, сохранив его ключевые характеристики: доброту и теплый тембр.

Актриса, задействованная в обновлении голосового ассистента "Маруся", уже завершила около половины требуемого объема записи. По информации компании, эти изменения стали итогом шестимесячного исследовательского процесса. В ходе этого анализа специалисты изучали, как текущий голос воспринимается аудиторией и насколько он соответствует ключевым характеристикам персонажа.

Основной акцент был сделан на восприятии пользователями голоса "Маруси" и его соответствии образу дружелюбного и оптимистичного помощника. Для достижения этой цели проводились как количественные, так и качественные исследования. Кроме того, специалисты провели анализ конкурирующих предложений на рынке, чтобы гарантировать, что обновленный голос оправдает ожидания пользователей.

Несмотря на предстоящие изменения, представители VK уверили: «доброта, позитивный настрой и теплый обволакивающий тембр» останутся неизменными свойствами голоса "Маруси".
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь