Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нуньес сообщил о двух тяжело пострадавших при беспорядках во Франции
Фото: Царьград
Происшествия

Нуньес сообщил о двух тяжело пострадавших при беспорядках во Франции

Министр внутренних дел Франции Лоран Нуньес сообщил о двух серьёзно пострадавших в результате разгона беспорядков, произошедших в Клермон-Ферране и Тулузе. В ходе операций задержано около 1 тысячи человек.

Во Франции при разгоне беспорядков серьёзные травмы получили не менее двух человек. Данную информацию предоставил министр внутренних дел Франции, Лоран Нуньес. На брифинге он сообщил, что один из серьёзно пострадавших получил ранения в Клермон-Ферране, другой — в Тулузе.

Насколько мне известно, два человека получили тяжёлые ранения...

— процитировало министра агентство ТАСС. Кроме того, в своём выступлении Нуньес сообщил, что в ходе действий по пресечению беспорядков во Франции было задержано почти 1 тысяча человек.

Ранее мы писали о усилении атак ВСУ на приграничные районы Брянской области. Сообщалось об использовании беспилотников для нападений на инфраструктуру, что привело к разрушениям гражданских объектов и жертвам среди местного населения. Особенно внимание акцентировалось на необходимости усиления защитных мер и повышенной готовности местных властей к подобным инцидентам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь