Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Insa: Почти 60% сторонников ХДС/ХСС выбирают Зёдера канцлером
Фото: Царьград
В мире

Insa: Почти 60% сторонников ХДС/ХСС выбирают Зёдера канцлером

В свежем исследовании института Insa для Bild выяснилось, что почти 60% сторонников ХДС/ХСС в Германии предпочли бы видеть Маркуса Зёдера на посту канцлера вместо Фридриха Мерца. Также значительная часть респондентов поддерживает Хендрика Вюста.

Практически 60% сторонников блока ХДС/ХСС в Германии, во главе которого стоит нынешний канцлер Фридрих Мерц, считают, что премьер-министр Баварии Маркус Зёдер был бы более подходящим на пост канцлера. Такие данные предоставлены результатами опроса, проведенного институтом Insa для издания Bild.

Согласно опросу, 57% респондентов, поддерживающих ХДС/ХСС, высказали мнение, что Зёдер лучше справился бы с обязанностями федерального канцлера по сравнению с Мерцем. Дополнительно, 40% участников опроса упомянули ещё одного потенциального кандидата — премьер-министра земли Северный Рейн-Вестфалия Хендрика Вюста.

Как ранее сообщало издание Bild, 76% граждан Германии выражают недовольство работой правительства под руководством Мерца, а его личная популярность составляет только 29%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь