Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Insa: одобрение правительства Германии упало до рекордно низкого уровня
Фото: Царьград
Политика

Insa: одобрение правительства Германии упало до рекордно низкого уровня

Исследование Insa показало падение одобрения коалиционного правительства Германии до исторического минимума. Социал-демократическая партия и ХДС/ХСС потеряли поддержку, тогда как "Альтернатива для Германии" и "Левые" усилили свои позиции.

По данным исследования, проведенного исследовательской компанией Insa, рейтинг одобрения действующего правительства Германии достиг минимального уровня с момента создания правящей коалиции.

Социал-демократическая партия (СДПГ) и альянс Христианско-демократического союза вместе с Христианско-социальным союзом (ХДС/ХСС) собрали в сумме лишь 38% одобрения. Это самый низкий показатель с момента формирования их коалиции в начале мая, как сообщает газета "Берлинер Цайтунг".

ХДС/ХСС потеряли один процентный пункт в рейтинге одобрения за последнюю неделю, достигнув 24%. Социал-демократическая партия также утратила один процентный пункт и теперь имеет поддержку 14% граждан.

Партия "Альтернатива для Германии" (АДГ), относящаяся к крайне правому спектру, заслужила поддержку 26% населения Германии. Тем временем рейтинг партии "Левые" повысился на один процентный пункт, достигнув 12%. Однако поддержка партии "Зеленые" снизилась на один процентный пункт и теперь составляет 11%.

Лишь по 4% респондентов выразили готовность поддержать "Союз Сары Вагенкнехт" и "Свободную демократическую партию" (СвДП) соответственно. Кроме того, 5% опрошенных сообщили о своей поддержке других политических сил.

Этот опрос проводился с 29 сентября по 2 октября, и в нем принял участие 1186 граждан Германии, имеющих право голоса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь