Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые расписания поездов на МЦД-1: изменения в Савеловском и Белорусском направлениях
Фото: Царьград
В мире

Новые расписания поездов на МЦД-1: изменения в Савеловском и Белорусском направлениях

В феврале изменится расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД, включая МЦД-1. Интервалы увеличатся из-за модернизации инфраструктуры. Части поездов скорректируют маршруты, включая аэроэкспрессы в Шереметьево.

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД), включая маршруты МЦД-1, претерпит изменения в феврале. Эта информация размещена на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Согласно сообщению, в феврале будет обновлен график движения для поездов первого Московского центрального диаметра (МЦД-1). Обновления будут касаться временного интервала с 20:00 до 07:00 часов.

  • На Савеловском направлении изменения предполагают увеличение интервалов между составами:
    • после 20:00 - до 15 минут,
    • после 23:00 - до одного часа,
    • а в утренние часы до 07:00 - до 40 минут.

На участке между станциями Савеловская и Бескудниково, начиная с 23:00 и до 06:00 (до 07:00 в выходные), движение поездов будет осуществляться по одному пути в обе стороны. Некоторые составы будут проезжать станцию Дегунино без остановок, а отдельные поезда проследуют от или до станций Лобня и Бескудниково.

Также упоминается, что часть вечерних поездов из Одинцова будет следовать до Белорусского вокзала. Кроме этого, расписание движения некоторых аэроэкспрессов также будет изменено. Эти меры связаны с проведением работ по обновлению путевой инфраструктуры на станции Петровско-Разумовская.

  • На Белорусском направлении изменения касаются увеличенных интервалов движения:
    • после 21:00 - до 15 минут,
    • с 22:00 и до 07:00 - до 40 минут.

Некоторые поезда будут отправляться и прибывать на Белорусский вокзал, при этом пропуская остановки на следующих станциях: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка и Баковка. Расписание аэроэкспрессов на раннее утро и поздний вечер также будет изменено.

Для поездок в аэропорт Шереметьево доступны автобусы №1195 (до терминалов В, С) и №1195D (до терминала D), отправляющиеся от станции метро "Ховрино", как разъясняется на сайте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь