Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский суд вынес решение: похитители проведут до 6 лет в колонии
Фото: Царьград
Происшествия

Новосибирский суд вынес решение: похитители проведут до 6 лет в колонии

Калининский районный суд Новосибирска признал пятерых местных жителей виновными в похищении человека, грабеже и вымогательстве. Суд назначил наказание от 5 лет 4 месяцев до 6 лет 2 месяцев заключения в исправительной колонии строгого режима.

Калининский районный суд города Новосибирска вынес вердикт по делу пятерых жителей региона. Они признаны виновными в совершении преступлений, связанных с похищением человека, грабежом и вымогательством. По решению суда, им назначена мера наказания в виде лишения свободы на срок от 5 лет и 4 месяцев до 6 лет и 2 месяцев. Эту информацию предоставила прокуратура области.

Суд определил виновным наказание в виде лишения свободы на срок от 5 лет 4 месяцев до 6 лет 2 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

Следствием было установлено, что обвиняемые применяли насилие к потерпевшему, используя бейсбольную биту, а также били руками и ногами. Затем, угрожая применением оружия, они посадили его в автомобиль и привезли в заранее подготовленную жилую квартиру. Там преступники продолжали применять насилие и требовали от пострадавшего денежные средства. Воспользовавшись моментом, когда он остался один в комнате, мужчина сумел вылезти через окно и после этого обратиться с заявлением в полицию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь